красивый отзыв или хобби наших учеников.

красивый отзыв Татьяны Александровой.
29 октября 2014г Хабара.
Сегодня в нашей группе Watsapp появился замечательный пост, красивый отзыв Тани Александровой,  настолько яркий и теплый,  что сразу же стал темой дня! Мы его поместили на сайт в "Страничку учеников", но так как фото туда не выложить, а выложить надо обязательно, мы выложим их здесь!
IMG-20141029-WA0017  IMG-20141029-WA0014  IMG-20141029-WA0018
Боевые искусства, Айкидо и танец, а в особенности восточный танец, имеет много общего. Безусловно это Ритм, или Хёси, по японски. Ритм, гармонизирующий движения тела, объединяющий мысли и душу в Одно Целое. Восточный танец - это тоже Путь, это также как и в Айкидо, динамическая медитация в движении. Кроме того, Восточный танец имеет внутреннюю философию, это Путь постижения Мира. И в отличии от большинства современных танцев он очень физиологичен и движение, и дыхание, зарождается из центра, как и в любом боевом искусстве. Подводя итог сказанному, можно смело настаивать на том, что между Восточным танцем и айкидо есть Риай, или единство принципов. Я уверен, что благодаря танцам можно глубже понять айкидо, и наоборот, Айкидо позволяет видеть всю красоту и глубину танца, что, в свою очередь, позволяет видеть, ощущать и понимать всю красоту и разнообразие Жизни, окружающей нас каждое мгновение!