Школа айкидо Ивама-рю Хабаровск на Скалодроме. 06.10.2015.

Скалодром 2015

Команда! Инструктор Дима Углов! 13 лет по отрицательным углам! Пробный подъем! Лиза - победительница страхов! Инструктора! Скалолазка Вика! Бесстрашный Артем! И Егор на сложной трассе! Пока - Наперегонки Лиза и Артем! Влад и Никитчь! Егор и Мир - человеки -пауки! Степа 6 лет и Серый 7 лет - победители высоты! Эмоции по дороге домой! Младшие хитрить на старших, типа, устали!..

Сегодня дети чудили в Ложке. Там огромная очередь до двери. Мы выстояли, все взяли что хотели, я рассчитался после. И потом началось. Вернее я понял что началось давно, но уже невозможно изменить. Они начали гонять за морсом.  Опустошили диспенсер. Втискивались между людьми и брали у поваров пиццу в добавку. Я когда сам пошел за морсом, смотрю повара меж собой в их сторону смотрят и говорят - Сколько ж в них влазит!!!.Меж тем мимо меня наши скалолазы к морсу и обратно снуют. Я им говорю, а деньги платили? Те пожимают плечами. Подхожу к пицеедам, спрашиваю, деньги отдали - а они и говорят - нам повара ТАК дали!.. Вобщем я за 5 стаканов заплатил, и сделал вид что дети не со мной. А пару - тройку огромных пицц бонусом! ))